CaptainNemo, Не совсем не понятно. Из текста можно понять, что чистили они не каждый уровень, тк попадались боссы для них тяжелые и они их пропускали это раз. Во-вторых там есть фраза, что они подбирали примерный уровень врагов так, чтобы получать с них максимальный профит, то есть могли по несколько пропускать думаю.
Угу, тоже написать хотел. Есть еще вопрос к Данияру, кто теперь ребятам мешает потихому сдать на стороне скифа и получить деньги, а потом еще и в игре плюшки, за то что скиф с потенциалом а был?
Дмитрий тут прав как ни крути. Не ощущается, что эта локация вмещает больше пары сотен человек. Либо автор так описывает, либо действительно это один из многих закрытых городов песочниц.
Тоже думаю, что бан если и был, то через админов, потому будет без притензий. Либо просто напросто ребята знают как обойти бан, потому и молчали до самого дома.
А какой смысл? Он в данный момент времени слишком часто попадает в ситуации, когда ему это будет только во вред. То ганкнут, то в пати с ребятами. А когда ему надо он и там готов ра 15 умереть.
Мне интересно вот что, он мог просмотреть кто в данже(сколько человек, на каком этапе и сколько из них живы), что тогда его самого скроет от таких же игроков? Судя по механике любой может заметить, что в данже 1 человек, который умирает раз в 10 сек или, что 1 человек прошел все. Ответить