Ну что тут сказать... очередная "поделка" человека, вообразившего, что если он умеет читать и писать, то отчего бы этим не зарабатывать. Что не понравилось категорически... жаргонизмы и молодежный сленг - это ни хорошо, ни плохо... весь вопрос в том, насколько они уместны. Для меня очевидно, что Автор не используем сленг и жаргонизмы, просто он так МЫСЛИТ. Как думает, так и пишет... как примитивно думает, так примитивно и описывает свои переживания (свои, а не Героя). Вау, круто, бля, красота... и (возможно) блестящая задумка превращается в школьное сочинение 6г класса на тему как я провел лето. Увы, "Провал" - задумка не самого отвратительного качества, но исполнение... увы.