Уважаемый автор, спасибо за Ваши книги! Спасибо за то, что они дают возможность вспомнить эмоций, которые возможны только в юном возрасте. Такой накал страстей, что прямо ух!))) Спасибо за то, что позволяете встретиться с главными героями других Ваших книг. Грустно было расставаться с ними по окончанию книги, даже зная что всё сложилось хорошо. Всё равно приятно встретиться опять))). Мне бы хотелось узнать, сможет ли Антон ходить. Будет ли со стороны Лены что то ещё сделано для этого? Мне кажется это более важным, чем принадлежность Германа к шумихе в СМИ, а за Юлю я вообще не волнуюсь. Верю, что она не пропадёт.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии