К сожалению, не дочитал. И вспомнился анекдот, когда пришёл к доктору педант и пожаловался на неаккуратно свисающие яички. Похоже произведение принадлежит перу "педанта". Каждая мысль продублированп в диалогах по многу раз, к каждому действию подведено железобетонные основание. Но. Неинтересно читать. Сильно много уделено внимания прописыванию модели мира. Устал ждать когда начнутся события.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии