После освещение данного инцендента в СМИ, те кто по каким либо причинам не был информирован о данной осаде, спешно полтчгивается к месту боевых действий ( с "печеньем" и "плюшками")
Достал старые обои, краску и пару черенков от лапаты, буду рисовать плакаты. А ещё есть цемент и пару тащиков, предлагаю кое кого поймать и замуровать ноги в бетон, так сказать для того что бы под ру кой был милый автор.