Интересная книга, хороший сюжет. Любителям РПГ как и мне она придется по вкусу :) что касается ошибок, я думаю это поправимо – тем более для особо придирчивых могу сказать, что дело писателя творить, а корректора исправлять ошибки. С матом где то есть перебор, но это для особо ранимых душ, в целом его в меру и к месту.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии