Sergey Zagraevsky

Комментировал

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 01.12.2020, 14:06:08
Лана наверное у меня просто завышенные ожидания для короткого романа, но так напишу на всякий случай: в реальной жизни, при госпитализации с диагнозом даже "пищевое отравление " , даже не "наркотическое " , первая гарантированная беседа пострадавшего -это со следователем и заведение уголовного дела, а пока он без сознания, опрос ближайших родственников и знакомых и т д; далее по образу матери вашей героини Лизы: конечно такие , которые , пока дочь в больнице и без сознания неделю, бегут оформлять недвижимость (что занимает довольно много времени и требует собранности и пр.) существуют, но мне такие "матери " лично пока не встречались, к тому же её отношение к происходящему тоже удивляет: мать Лизы предполагает, что её отравил Антон и спокойно на это реагирует, лишь бы платили побольше?

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 30.11.2020, 15:02:12
Лана, напишу иначе,из вашего текста следует: что придя в больницу и увидев , что Антону якобы стало резко хуже, Лиза на следующий день ( так как из вашего текста следует, что она думала, что провела с Арманом одну ночь и примерно полдня) почему то решила, что Антону вдруг стало резко лучше, или что он притворялся, и ничего не выясняя отправилась к нему домой, и запой вчерашнего "больного" её не удивил??

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 30.11.2020, 14:50:51
Лана Пиратова, Мне то как раз и показалось странным,но Лиза ведь уезжая от Антона верила,что ему стало хуже,почему тогда она решила ,что на следующее утро( она же думала ,что прошла всего одна ночь и часть дня) его уже випишут из больницы и не имея никакой информации и связи поехала к нему домой?, у вас явная несостыковка в развитии сюжета

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 30.11.2020, 12:54:45
Сюжет неплохой,но в глаза бросается несостыковки:Лиза от Антона к Арману уезжала из больницы, где Антону якобы стало хуже и его подключили к медицинским аппаратам, а возвращается обратно к нему через 2 дня почему то домой,где он уже давно пьёт, при этом она все время без телефона?