Саят Хе, Извиняюсь, предыдущий комментарий был ... характеризующий меня самого с не лучшей стороны. Желаю успехов. P. S. У Вас есть потенциал,по моему мнению
Откомментировал книгу 03.12.2017, 18:57:59
Кто знает, автор жив еще? По моему под конец книги он перебрал с галюценогенами