Постоянное размусоливание ситуации на пол часа и на несколько страниц. А что, а куда, а зачем, и вообще это мне надо? Хочется уже читать действие самого сюжета книги а не это. Как только начинается очередное действие, как тут на тебе опять на пол часа нытья гг. Ну реально, хочется не его нытье читать а что-то уже поинтереснее.
Недавно открыл для себя литрпг и я просто не могу оторваться от этого. Сфера для меня стала большим приключением и потратит меньше 150 р за книгу нисколечки не жалко.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии