Не знала про подарок- увы ,жаль... Но сейчас не могу читать дальше Одуванчика...- почему? Показывает,что страница не загружается? Что делать!? Как читать?
О! Наконец дочитала! Не могла отложить, не могла спать, огород заброшен, домашние забыты, остатки совести бунтуют.....Вот это фантазия-РЕСПЕКТ АВТОРУ!!! Сейчас поищу следующее ,может посоветуете- впрочем нет, это очень вкусно...прочту все ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!!
Как в сказке побывала- в светлой ,прекрасной сказке. Очень красво, мне понравилось, буду читать еще. Спасибо за чудные мгновения, за мечту, воплощенную в ваших книгах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии