Сэсэг Порхонова

Комментировал

Откомментировал блог 13.12.2017, 03:42:42
Еще действительно? Тогда, ДА ,участвую!

Откомментировал блог 11.01.2017, 06:27:09
Не знала про подарок- увы ,жаль... Но сейчас не могу читать дальше Одуванчика...- почему? Показывает,что страница не загружается? Что делать!? Как читать?

Откомментировал книгу Пепел погасшей звезды. Отражения 10.09.2016, 09:12:10
О! Наконец дочитала! Не могла отложить, не могла спать, огород заброшен, домашние забыты, остатки совести бунтуют.....Вот это фантазия-РЕСПЕКТ АВТОРУ!!! Сейчас поищу следующее ,может посоветуете- впрочем нет, это очень вкусно...прочту все ваши ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!!

Откомментировал книгу Звезда Сарханов 25.07.2016, 03:36:54
Как в сказке побывала- в светлой ,прекрасной сказке. Очень красво, мне понравилось, буду читать еще. Спасибо за чудные мгновения, за мечту, воплощенную в ваших книгах.