Севиль Мамасуева

Комментировал

Откомментировал книгу Двое. После 15.08.2020, 00:39:44
Как я устала читать эти мизерные кусочки... ((( Просто жесть!!! Ждёшь два дня, чтобы почитать короткий разговор в авто..... отписываюсь....ну их в баню и Булата того и Таю....адьёс.

Откомментировал книгу Двое. После 08.08.2020, 01:10:52
Tetyana Sydoryshyn, Это понятно))), но мне так не "вкусно"...

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 08.08.2020, 01:08:10
Спасибо, Тала! Отлично провела время с героями Вашей книги, даже немного грустно, что настала пора с ними расстаться... Но с Вами я не прощаюсь)))

Откомментировал книгу Двое. После 07.08.2020, 23:19:15
Алиса Перова, Уже отвечала))) и ещё повторюсь))) Мой недосмотр, моя ошибка, но из-за ожидания продолжения , я не получаю от книги удовольствия, а получаю раздражение.

Откомментировал книгу Двое. После 07.08.2020, 23:14:50
Sneжka, Я не исключаю, право других читателей, участвовать, так скажем в процессе...Я лично про себя говорю, что я недосмотрела, и в итоге меня раздражает, что я читаю недоделанный материал. Автор-молодец, получается очень художественно, но для меня, лучше бы я начала читать, когда работа была бы завершена... Ожидание меня изрядно раздражает.

Откомментировал книгу Двое. После 07.08.2020, 14:19:53
Татьяна, Я, если честно, как-то сразу не обратила внимания, что книга не дописана, а теперь такое чувство, что свитер недовязаный купила...

Откомментировал книгу Двое. После 07.08.2020, 10:21:44
Нет, я больше не буду покупать книгу, которая не дописана.... Не знаю кого как, а меня нервирует...