Да уже не смешно. В каждой главе это существо плачет и рыдает не переставая, отвлекаясь только на визовые истерики и снова пускает нюни от жалости к себе. Да убейте его уже наконец!!! Реально бесит уже!
Откомментировал книгу Задача выжить16.02.2019, 05:24:14
Книга понравилась, продолжение будет? Очень хотелось бы!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии