shahlo abdullayeva

Комментировал

Откомментировал книгу Третье правило семьи Райс 23.03.2025, 19:45:08
На самом интересном месте.... Жду продолжение. Спасибо за книгу

Откомментировал книгу Третье правило семьи Райс 09.02.2025, 10:32:52
Спасибо за книгу. Прочитав 2 книг у меня появилась такой вопрос. Аниезу 19 лет. А проклятию 300 лет.  Её мама была заберемеила до проклятия и по этому она единственная наследница ... Или я не так поняла

Откомментировал книгу Рисующая ночь 22.03.2020, 18:40:47
спасибо за книгу. одзамечательная история . хотелось бы дальше узнать о судьбе Даниэль и его сестры. о судьбе Арвель. но, 2 книга из серии Мать одиночка мне почему то кажется очень простой. и читала с трудом. как будто это не ваше произведения , хотя я думала два со автора , будет бомба. но мне больше понравилась ваше собственное произведения. спасибо вам большое и творческих успехов.

Откомментировал книгу Жена в подарок 13.03.2020, 05:24:47
спасибо за предложение. жду с нетерпением. сюжет развивается очень интересно, а не так как у некоторых как жвачка а иногда бывает такие повороты приходится прочитат заново. думая что же я пропустила. а вашу книгу я читаю без перерыва. всегда , и жду дальнейших событий. удачи вам.

Откомментировал книгу Кэйтлин. Дочь оборотня 11.03.2020, 21:40:11
Спасибо за книгу. Она отличается от двух ранее прочтённых книг. Здесь чувствуется больше всего психологическая направления. От этого в процессе чтение я у себя чувствовала какой-то разжим. но это не чут испортит общую в впечатление .

Откомментировал книгу Второй шанс 28.02.2020, 15:28:48
Великолепная книга. спасибо за такие впечатление. книга легко читается. с самого начала невозможно угадать консувку. каждый раз думаешь что ты уже знаешь дальнейшее события, но на деле такой оборот событие. спасибо за ваш талант.

Откомментировал книгу Жена в подарок 27.02.2020, 19:05:34
спасибо за ваше творчество. книга читается легко. жду не дождусь продолжение.