Спасибо за книгу. Прочитав 2 книг у меня появилась такой вопрос. Аниезу 19 лет. А проклятию 300 лет. Её мама была заберемеила до проклятия и по этому она единственная наследница ...
Или я не так поняла
Откомментировал книгу Рисующая ночь22.03.2020, 18:40:47
спасибо за книгу. одзамечательная история .
хотелось бы дальше узнать о судьбе Даниэль и его сестры. о судьбе Арвель.
но, 2 книга из серии Мать одиночка мне почему то кажется очень простой. и читала с трудом. как будто это не ваше произведения , хотя я думала два со автора , будет бомба. но мне больше понравилась ваше собственное произведения.
спасибо вам большое и творческих успехов.
Откомментировал книгу Жена в подарок13.03.2020, 05:24:47
спасибо за предложение. жду с нетерпением.
сюжет развивается очень интересно, а не так как у некоторых как жвачка а иногда бывает такие повороты приходится прочитат заново. думая что же я пропустила.
а вашу книгу я читаю без перерыва. всегда , и жду дальнейших событий.
удачи вам.
Спасибо за книгу. Она отличается от двух ранее прочтённых книг.
Здесь чувствуется больше всего психологическая направления. От этого в процессе чтение я у себя чувствовала какой-то разжим. но это не чут испортит общую в впечатление .
Откомментировал книгу Второй шанс28.02.2020, 15:28:48
Великолепная книга. спасибо за такие впечатление.
книга легко читается. с самого начала невозможно угадать консувку. каждый раз думаешь что ты уже знаешь дальнейшее события, но на деле такой оборот событие.
спасибо за ваш талант.
Откомментировал книгу Жена в подарок27.02.2020, 19:05:34
спасибо за ваше творчество.
книга читается легко.
жду не дождусь продолжение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии