Шахноза Досмуханбетова

Комментировал

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 3. Звезды падают в небо 13.03.2019, 17:58:39
Ирина Шорнова, Очень перекликается ваше мнение с моим. Я тоже считаю что очень уж затянулось, опять одно и то же. из пустого в порожнее. И разочаровала новость о четвертой книге. И тоже заметила, что читаю в последнюю очередь эти проды. Жаль таким образом расставаться с героями, интересная история и вроде понимаешь авторов, но разочарования гораздо больше и оно перевешивает. Так жаль((((

Откомментировал блог 21.01.2019, 17:51:43
Тоже участвую. Буду рада прочитать любую книгу

Откомментировал книгу Гражданская жена 29.08.2018, 22:15:02
Очень интересно, эмоционально. Большое спасибо за книгу. надеюсь, что в конце героиня не окажется снова со своим бывшим, и тот мужчина с кем она столкнулась в самом начале произведения, не он. Может я излишне идеалистична, но подобное отношение мужчины прощать нельзя! Предавший единожды, обязательно предаст снова. Пусть он со своей девочкой идёт в то место, куда анальные пробки засовывает.

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.07.2018, 14:02:23
Алисия Эванс, Огромное спасибо за такой фидбэк. Автор, который поддерживает обратную связь со своими читателями заслуживает отдельной похвалы и уважения. После вашего ответа все встановится более понятным. Я желаю Вам огромных творческих успехов, развивайте свой талант, Вы на самом деле прекрасно пишите, очень интересно и ваши герои вызывают эмоции, заставляют сопереживать, осуждать либо просто радоваться за них. Это дорогого стоит. Спасибо ещё раз за ваш ответ, видимо мне действительно не хватило во второй книги динамики. Доверюсь Вашим обещаниям и жду третью книгу, интересно что будет с героями дальше. Всего доброго, творческих успехов!

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.07.2018, 14:02:23
Алисия Эванс, Огромное спасибо за такой фидбэк. Автор, который поддерживает обратную связь со своими читателями заслуживает отдельной похвалы и уважения. После вашего ответа все встановится более понятным. Я желаю Вам огромных творческих успехов, развивайте свой талант, Вы на самом деле прекрасно пишите, очень интересно и ваши герои вызывают эмоции, заставляют сопереживать, осуждать либо просто радоваться за них. Это дорогого стоит. Спасибо ещё раз за ваш ответ, видимо мне действительно не хватило во второй книги динамики. Доверюсь Вашим обещаниям и жду третью книгу, интересно что будет с героями дальше. Всего доброго, творческих успехов!

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.07.2018, 14:02:26
Алисия Эванс, Огромное спасибо за такой фидбэк. Автор, который поддерживает обратную связь со своими читателями заслуживает отдельной похвалы и уважения. После вашего ответа все встановится более понятным. Я желаю Вам огромных творческих успехов, развивайте свой талант, Вы на самом деле прекрасно пишите, очень интересно и ваши герои вызывают эмоции, заставляют сопереживать, осуждать либо просто радоваться за них. Это дорогого стоит. Спасибо ещё раз за ваш ответ, видимо мне действительно не хватило во второй книги динамики. Доверюсь Вашим обещаниям и жду третью книгу, интересно что будет с героями дальше. Всего доброго, творческих успехов!

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.07.2018, 07:59:39
Здравствуйте, пусть мое мнение наверняка будет единственным среди хвалебных, но... после первой книги я сразу пошла читать вторую, сразу купила подписку, о чем в принципе не жалею, но третью книгу я точно покупать не буду. Во-первых, вторая книга стала скучнее, выкладывались очень маленькие куски, и такое ощущение, что автор специально растягивал для третей части. У меня не было подобных проблем с другими книгами, у меня несколько подписок оформлено на этом сайте, а когда я проверяла обновление здесь, вызывало лишь раздражение. Уже так не захватывает книга, самая интересная часть была в пещерах мрачной пустоши, остальное просто можно выкинуть из головы, но оно там и не задержится. Третью книгу покупать точно не буду. Спасибо Вам за прекрасное произведение, интнесныз героев, но я бы хотела, обрезав все лишнее, сделать одну или максимум две книги, зато динамичные, захватывающие, держащие внимание читателя от первой до последней строчки, это был бы шедевр, а не растянутый непонятно зачем трёхтомник. Сугубо лично мое мнение.

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.07.2018, 07:59:40
Здравствуйте, пусть мое мнение наверняка будет единственным среди хвалебных, но... после первой книги я сразу пошла читать вторую, сразу купила подписку, о чем в принципе не жалею, но третью книгу я точно покупать не буду. Во-первых, вторая книга стала скучнее, выкладывались очень маленькие куски, и такое ощущение, что автор специально растягивал для третей части. У меня не было подобных проблем с другими книгами, у меня несколько подписок оформлено на этом сайте, а когда я проверяла обновление здесь, вызывало лишь раздражение. Уже так не захватывает книга, самая интересная часть была в пещерах мрачной пустоши, остальное просто можно выкинуть из головы, но оно там и не задержится. Третью книгу покупать точно не буду. Спасибо Вам за прекрасное произведение, интнесныз героев, но я бы хотела, обрезав все лишнее, сделать одну или максимум две книги, зато динамичные, захватывающие, держащие внимание читателя от первой до последней строчки, это был бы шедевр, а не растянутый непонятно зачем трёхтомник. Сугубо лично мое мнение.

Откомментировал книгу Завоевать сердце гения 10.07.2018, 23:20:52
Обалденно! чем дальше, тем интереснее и интереснее. Мне кажется Роберт или виноват в семейной трагедии Денни, либо истово считает себя виноватым и Эйзенхауэр скорее всего тогда же потерял зрение и таким образом, играя на чувстве вины Маккамона, заставляет его страдать и совершать поступки не свойственные ему. Интересно-интересненько как же все дальше пойдет?! Заинтриговала прям. С нетерпением жду продолжения. Как же отреагирует Денни когда узнает правду. мне кажется в глубине души она ее уже знает, но отгоняет от себя это чувство.

Откомментировал книгу Академия Семи Ветров. Спасти дракона 26.06.2018, 17:05:00
Мне очень понравилась ваша книга, интересно, легко читается. Очень адекватные герои, за которыми хочется следить. Сам слог лёгкий и захватывающий, без вопиющих грамматических и орфографических ошибок, которыми грешат очень многие авторы на этом сайте. удачи вам в дальнейшей работе! с нетерпением жду продолжения и подписываюсь на все ваши книги!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:01
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:01
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:01
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:01
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:01
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:01
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!

Откомментировал книгу Возлюбленный на одну ночь 15.05.2018, 09:05:03
Очень интересно! Жду с нетерпением проды!