Надеюсь вы адекватно относитесь к критике, и не удаляете то, что вам не нравится, а мне (увы) придется такое написать.
Первое, что смутило, они сразу перешли на "ты", и гг это никак не озаботило, словно знала его всю жизнь. В жизни когда такое происходит, хотя бы мысленно удивляешься, а тут ноль реакции от гг.
Второе, сразу "поцелуи" и "укромные места"...да химия между ними есть, но грубо говоря, они оба словно ищут приключения на одну ночь, не более.
Надеюсь, я не сильно вас обидела. Читала вторую вашу книгу, там тоже самое, у вас плохо получается описать зарождение романтических чувст.
Желаю вам творческого роста.
Откомментировал книгу 28.06.2020, 11:46:26
Кличка Хлюп как то не очень звучит, может все таки Хрум?)
Откомментировал книгу 28.06.2020, 11:45:51
Понравилось, вдохновенья вам, но у вас с 7 по 14 страницу дублирование изложенной истории.
Легкого пера!) И все же мне интересно как выглядит Ксанка, Автор вы не могли бы загрузить картинки как Вы представляете себе Ксану? Буду очень благодарна!!!))