Рекомендую отредактировать описание книги. Если уж в нем у вас повтор слов, то что в самой книге творится?
Откомментировал книгу Хозяин болота14.03.2022, 14:06:38
Ваши истории взрослеют и становятся сложнее и более жизненными. Это прекрасно )
Мне очень понравились герои и их мотивы, включая второстепенных персонажей.
Но под конец фокус потерялся. Вся книга почти была от лица то Ивы, то Аира с редкими перебивками, а вот конец размазался из-за желания показать и других персонажей - Прину, старосту, Лелею, бабку Ивы и Еню. Даже Стара. Вам бы вполне хватило пятерых - двух главных героев, обидчика кузнеца, его матери и Ени. Остальных можно было и не подключать, они очень расфокусируют внимание. А приёмов передать жизнь и чаяния героев не от их лица в литературе есть, разные и красивые)
Но книга все равно понравилась! Вдохновения вам в следующей истории.
Когда только начала читать, перепугалась, что автор из тех, у кого на всю голову отмороженный мерзавец мужик, это и есть неземная любовь героини. Аж бросила книгу. Но потом решила вернуться и постепенно поняла, что ошиблась и никакого «я все ему простила, он исправился» тут не планируется. Слава Священной Паре ))
Даха Тараторина, Согласна. Отличный финал и эпилог замечательный. Спасибо вам за эту книгу и этих героев!
Откомментировал книгу Лисья охота30.01.2022, 03:29:07
Татьяна Карсакова, Потому что вычитку делают не один, а три раза. Или больше, если есть проблема замыленного глаза или сложности с орфографией. Но утверждать, что ни одну книгу нельзя до конца вычитать - нелепость. Возьмите любое книжное издание… да что там, возьмите местные произведения с сайта и окажется, что вычитка вполне реальное явление, а не миф.
Откомментировал книгу Хозяин болота17.01.2022, 04:05:23
Чудесно получается. Текст и сюжет ощущаются зрелыми и живыми, если так можно выразиться. История затягивает! Героев уже сейчас хочется добавить к парочкам на заглавной странице автора))
Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения и сил вам, милый автор!
Откомментировал книгу 15.06.2020, 02:07:17
Печально. Мизогиния плещет через край, а мужского героя низводят до уровня похотливого павиана.
Но читать комментарии ещё печальнее. Деградируем на глазах.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии