Шейла

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 22.04.2017, 01:50:53
Спасибо! Я почему то еще не решила,нужен Наташе граф или нет ;) Вроде бы и он не плохой.. И в тоже время совсем далек от нее.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 07.01.2017, 11:31:14
Спасибо Жанна! Очень интересная книга!