Прочитала на одном дыхании, каждую свободную минуту посвящая чтению!Моментами(а их было ....ох как не мало!))),хотелось обвести карандашиком некоторые предложения и перечитать несколько раз. События,мысли и эмоции, как будто вырваны из самого сердца, и списаны из моей жизни. Получила огромное удовольствие !Ирочка...спасибо !!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии