"Lo que no empieza nunca,no tendra final, asi que atrevete, piensa, cree y sueña"
Buenas chicos,soy Shianc, tanto en mi perfil de instagram donde subo uno que otro de mis dibujos como en mi usuario de Lol, por si quieren echarse unas partidas. jaja.
Adoro el anime, de cualquier tipo, no le pongo pega a nada, dibujar, leer, la musica ambiental me relaja y me inspira.
Зарегистрирован: 04.11.2018, 21:03:20
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.