Дорогой автор, шли нахер всех критиков!!! Книга прекрасна!!! Прошу тебя, даже умоляю!!!! Продолжай!!! Каспер это что-то!!! Да и вообще все герои потрясающие!!!
Божечки, напишите уже хоть намёк на то что Лука жив!!!пожалуйста!!! Книга шикарная!!! Первую часть залпом прочитала и не заметила как мимо меня день пронёсся... Уверена вторая часть будет такой же, только прошууууу скажите что Лука жив!!!! Они обязаны воссоедениться!!!!
У меня ломка!!! Срочно нужно продолжение!!! Затянуло просто жуть!!! Автор - ты супер!!! Продолжай!!! Только не тяни пожалуйста с выкладками... Очень тяжело жить в неведении))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии