с 8 марта, всего вам замечательного!!! побольше вдохновения:-*
Элли мне иногда хочется прибить....
Откомментировал книгу Идеальная пара06.03.2019, 13:37:28
я сейчас умру. я столько слез пролила пока читала , это ужас. как же это великолепно....правда. просто огонь. настолько все было запутано и в то же время понятно. о боже, я могу говорить о книге часами, потому что эта именно та литература, которую стоит читать. огромное спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы пишите такие прекрасные книги.