Шолпан Сатыбалдиева

Комментировал

Откомментировал профиль Шолпан Сатыбалдиева 12.08.2020, 09:58:43
Катерина Дэй, И Вам спасибо Катерина, за Ваши чудесные книги, за возможность окунуться в другую реальность и отдохнуть душой и мыслями. Спасибо за Ваш труд, в который Вы вкладываете частичку себя - это чувствуется в каждом написаном Вами слове. Удачи и вдохновения Вам. Преданных и влюбленных в Ваши книги читателей.

Откомментировал книгу Янтарь (4 книга серии Берсерки) 12.06.2019, 20:25:54
Елена спасибо большое за Ваш труд. Серия замечательная. Читать буду в любом случае. Вдохновения и творческих успехов

Откомментировал книгу Обрученные зверем 2 03.12.2018, 17:51:34
Спасибо большое за вторую часть. Замечательный роман, Вам вдохновения и успехов. Я за подписку. Раз в неделю очень трудно ждать, хочется читать каждый день. И присоединяюсь к другим читателям - "труд должен оплачиваться".

Откомментировал книгу 05.11.2018, 10:30:09
Евдокия, спасибо большое за замечательную историю. Книга супер, такой накал страстей. Успехов Вам. С нетерпением будем ждать продолжения.

Откомментировал книгу Тот, кто меня купил 05.11.2018, 04:17:57
Здравствуйте Ева, большое спасибо за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения. Успехов Вам.

Откомментировал книгу Дурашка в столичной академии 20.06.2018, 18:28:29
Виктория спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Ваши книги читать одно удовольствие. Все книги с юмором и очень интересные и захватывающие с первой страницы. Удачи Вам в творчестве и во всех ваших начинаниях.

Откомментировал книгу Там, где бьется сердце... 23.04.2018, 09:04:19
Спасибо огромное за ваш труд. Очень интересная история. Захватывает и не отпускает. Вдохновения Вам и удачи во всех Ваших начинаниях. Творческих успехов. Ещё раз спасибо

Откомментировал книгу Я - луна! (мир оборотней - 5) 19.04.2018, 11:02:51
Спасибо Тори. Очень интересно и горячо. Супер

Откомментировал книгу Я - луна! (мир оборотней - 5) 11.04.2018, 20:13:58
Очень интересно и захватывающе. Но что то Гг слишком упрямый, никак не сдается. Спасибо Вам за творчество. Успехов и вдохновения.