Катерина Дэй, И Вам спасибо Катерина, за Ваши чудесные книги, за возможность окунуться в другую реальность и отдохнуть душой и мыслями. Спасибо за Ваш труд, в который Вы вкладываете частичку себя - это чувствуется в каждом написаном Вами слове. Удачи и вдохновения Вам. Преданных и влюбленных в Ваши книги читателей.
Спасибо большое за вторую часть. Замечательный роман, Вам вдохновения и успехов. Я за подписку. Раз в неделю очень трудно ждать, хочется читать каждый день. И присоединяюсь к другим читателям - "труд должен оплачиваться".
Откомментировал книгу 05.11.2018, 10:30:09
Евдокия, спасибо большое за замечательную историю. Книга супер, такой накал страстей. Успехов Вам. С нетерпением будем ждать продолжения.
Виктория спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Ваши книги читать одно удовольствие. Все книги с юмором и очень интересные и захватывающие с первой страницы. Удачи Вам в творчестве и во всех ваших начинаниях.
Спасибо огромное за ваш труд. Очень интересная история. Захватывает и не отпускает. Вдохновения Вам и удачи во всех Ваших начинаниях. Творческих успехов. Ещё раз спасибо