Замечательый рман,очень понравился Читался легко с интересом. Проглотила за раз.Благодарю за за ваш талант.Буду ждать новых произведений.
С уважением Людмила П.
Любовь Огненная, Раньше читала произведения и читала ,никаких коментариев , хотяи нравилось. Но теперь поняла , что надо автора благодарить за работу и .
Вобщем после каждой главы надо все обдумать и высказаться.Вроде бы как посмаковать произведение.
С уважением Людмила
Обалденно, прочитала залпом на одном дыхании.
Если не тк интересно , то можно поразмышлять и в промежутках ставить коментарии. Было не до того.
увлекло . Получила огромное удовольствие.
Большое спасибо!!!
Спасибо за чудный роман. Прочитала за один раз не прерываясь на обед. Долго мыслила как это оба дракона могут стать одним целом, но не могла придумать.Это было время , подаренное себе.
Еще раз спасибо! Буду следить за вашими новинками.
С уважением Людмила.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии