шолыгина людмила

Комментировал

Откомментировал книгу Жена со скидкой, или Случайный брак 15.07.2020, 22:00:54
присматриваюсь,пока ничего не могу высказать.

Откомментировал книгу 21.05.2020, 22:55:22
Замечательый рман,очень понравился Читался легко с интересом. Проглотила за раз.Благодарю за за ваш талант.Буду ждать новых произведений. С уважением Людмила П.

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 16.02.2020, 22:35:43
а может она принцесса .которая жила этом заме. но уж точно драконица.

Откомментировал книгу Первая ночь для дракона 16.02.2020, 22:04:53
Наверное эта девушка тоже дракон .просто она еще не знает об этом.скорей всего и прежний ее хозяин почуствовал или знал об этом.

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 20.12.2019, 21:40:13
Какое счастье сменить жизнь и увидеть другой мир, она еще не понимает этого.

Откомментировал книгу Заложница красных драконов 20.12.2019, 21:33:57
Так откуда девонки появились у человеческой женщины?

Откомментировал книгу Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества 09.11.2019, 19:29:01
номер четыре но в одежде, остальные слишком молоды хотя и сильные маги.

Откомментировал книгу Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества 09.11.2019, 19:04:24
Ну ,конечно номер восемь. только этот образ юнной девчушки мог произносить слова заботы и любви старшей сестре.

Откомментировал книгу Возмутительно желанна, или Соблазн Его Величества 09.11.2019, 18:47:18
Ну ,конечно же номер четыре, я бы описалаего .н страничка не возвращается.

Откомментировал книгу Продам кота 16.10.2019, 20:16:06
Надо бы превратить кота уж в человека. пора.

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 05.08.2019, 18:29:27
Любовь Огненная, Раньше читала произведения и читала ,никаких коментариев , хотяи нравилось. Но теперь поняла , что надо автора благодарить за работу и . Вобщем после каждой главы надо все обдумать и высказаться.Вроде бы как посмаковать произведение. С уважением Людмила

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 23.07.2019, 20:44:09
Обалденно, прочитала залпом на одном дыхании. Если не тк интересно , то можно поразмышлять и в промежутках ставить коментарии. Было не до того. увлекло . Получила огромное удовольствие. Большое спасибо!!!

Откомментировал книгу Заноза для ректора, или невеста дракона 20.07.2019, 13:29:25
Спасибо за чудный роман. Прочитала за один раз не прерываясь на обед. Долго мыслила как это оба дракона могут стать одним целом, но не могла придумать.Это было время , подаренное себе. Еще раз спасибо! Буду следить за вашими новинками. С уважением Людмила.