Знаете хоть нас и пугают, что быть принцессой тяжело и Лисси будет трудно, но я верю, что такая доля ей по силам. В её случае все будет хорошо. Вот если бы Дайяна была бы парой принцу, я думаю её бы сломали трудности.
Наталья Месяцева, Знаете, тоже заметила некоторые общие черты между Или и Дайяной. На их фоне Лисси кажется более близкой и родной, поэтому я сочувствую больше Алиссии, чем этой аристократке и этому принцу. Хочется, чтобы Лисси сначала привела себя в порядок, а потом уже встретилась с этим прынцем
Алиса Чернышова, Понятно кем девушка является для Роя. А можете уточнить, кем является Алиссия для Дина? Я просто не все книги читала. Можете подсказать с какой начать?
Ну все. Сейчас начнется новая ветка недопониманий, боли и разбитых сердец.ಠ_ಠ Ну что ж такое-то, говорил же кот, что рано еще ему знать его пару. Рано, блин. Я прямо так и чувствую, как Или сейчас будет выплескивать свой гнев на Лисси, или он будет наоборот слишком холоден к ней, а селенити будучи более чувствительный тоже может что-то учудить. ᕕ(ಥʖ̯ಥ)ᕗ
Сандра Макарова, Отчасти, только отчасти согласна с мнением. Уже просто какая-то паранойя навешивать на Лисси все грехи и вздыхать облегченно, когда леди Гохорд опровергает или делится своим мнением насчет поступков Лисси. Но это со стороны Или. Почему-то со стороны Советника все эти подозрения не так неприятны. Возможно, потому что он не субъективен.
Sveta, А я не отрицаю(´・ω・`), что могу быть не объективна по отношению к Лисси. В её жизни было много испытаний и неприятностей, но она выстоила и этим мне очень нравится. По сравнению с ней Дайяна забитая родителями аристократка, которая пытается найти себя в жизни, для меня не особо интересна. Как бы я читаю любовное фэнтэзи, чтобы почитать как раз про таких как Лисси.
Sveta, Про то, что читатели решили, что Дайяны читает газеты, я не знала. Я не все комменты читаю. Как я ответила одному читателю ниже я перечитала к
главы от лица Дайяны. Признаю! Что действительно она не знает о покушении на Лисси. Но она знала, что Лисси планировали закрыть рот. Аргмуентировав тем, что Лисси справится, потому что она сильная. Дайяна просто выбросила это из головы. И не сказала об этом Или. Ну он то мог предположить как могли аристократы заткнуть преступнице рот? Конечно мог! Скорее всего сопоставил бы аварию и исчезновение Лисси. Нам же на протяжении всей книги говорят, какой Или умный дракон. Однако Дайяна об этом умолчала. Да и вообще по её ответам, ощущение будто она себя жертвой постоянно выставляет. Поэтому к ней такое и ощущение не очень приятное. Я не говорю, что она дрянь, но она далеко не святой человек. Такое ощущение, что вы специально закрываете на её недостатки глаза.
Наталия Мурмыло, Хорошо! Я нашла главы от лица Дайчны ради этого и признаю, что её мать ей ничего об этом не говорила. Это книга пишется достаточно давно и по 3-4 страницы, а так как мы читатели читаем со стороны Лисси, Или и Дайяны у меня немного сбилась инфа в голове. Однако Дайяна знала, что Лисси хотели заставить молчать! И Дайяна просто подумала, что Лисси справится с этим ведь она сильная в отличии от нее. И все.
Мне жаль конечно Или, но зная обстоятельства жизни Лисси, мне так противно, когда он её оскорбляет. Да ему обидно, но он наследный принц,должен как-то держаться до выяснения всех обстоятельств. Типа он сразу повесил на неё ярлык, а подумать над причинами её поступков, он не может? Почему она вернулась во второй раз? Да и в третий? Дайяну тоже жаль, но она не дорассказала Или о том, что от Лисси пытались избавиться. В этот момент жалость к Дайяне как то начала утихать.