Хочу сказать, Элла, спасибо за это произведение! Я люблю фантастику про любовь и стараюсь читать все новинки. "В объятиях звезды" я просто "проглотила" и теперь с нетерпением жду вторую часть. Вдохновения и творческих сил!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии