Шура Шумейко

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях звезды 19.11.2019, 00:41:21
Хочу сказать, Элла, спасибо за это произведение! Я люблю фантастику про любовь и стараюсь читать все новинки. "В объятиях звезды" я просто "проглотила" и теперь с нетерпением жду вторую часть. Вдохновения и творческих сил!