Shvegne

Комментировал

Откомментировал книгу Начертательная магия-2 29.04.2017, 11:01:23
Очень интересно)Жду продолжения)Сможет ли Саша преодолеть свою фобию?......

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 02.03.2017, 23:34:28
Читаю с удовольствием)

Откомментировал книгу Трилуна. Ведьма Сардагана 17.02.2017, 22:52:03
Одним словом КЛАСНО!!!!

Откомментировал книгу 12.02.2017, 01:32:43
Очень нравится.Интересно кем все таки она была.Кто тот мужчина и будет ли он фигурировать в ёё жизней в настоящем)

Откомментировал книгу Ведьма из рода Шарперо 05.02.2017, 00:51:24
Читала почти все ваши книги. Очень нравятся!Эта книга тоже очень интересная.Жду с нетерпением продолжения истории!

Откомментировал книгу Ведьма из рода Шарперо 05.02.2017, 00:51:21
Читала почти все ваши книги. Очень нравятся!Эта книга тоже очень интересная.Жду с нетерпением продолжения истории!

Спасибо очень нравится произведение)Очень смешно и мне не нравится Адоника она подозрительная

Очень понравилось!Весело ,смешно интересно)Жду с нетерпением проду

Откомментировал книгу Секретарь вампира 18.01.2017, 22:52:52
Мне очень нравится!З нетерпением жду проду)