Мне, как читателю, больше по душе трагические истории, над которыми ржешь, как конь, чем хитроподвывертный юмор, над которым, кроме автора никто не смеется.
Dmitry Tsybin, Да, бывает очень жалко, когда у автора есть реально интересные книги с низкими рейтингами, и он в погоне за длинным рублем переключается на штампы. Получает подписчиков, получает деньги, а читать его становится скучно(((
Александра Дельмаре, Тоже очень интересно) Тем более, что эта Олимпиада прошла без участия России и носила весьма интересный формат. Думаю, она запомнится надолго и отнюдь не спортивными достижениями.
Пхёнчхан))) Пишу сейчас в соавторстве с IN Movies слэш-повесть "Обжигающий снег" о зимней Олимпиаде в Корее. Еще будет немного LA и NY, так как главные герои американцы.
Откомментировал книгу 09.06.2018, 10:19:38
Светлана Симонова, Спасибо за теплые слова и поддержку))) Ваши комментарии меня вдохновляли)
Людмила Райот, Я, как автор малопопулярный, пишу все, что нравится. Очучения очумительные. Читателей мало, зато почти с каждым знакома лично)) А письма/отзывы какие пишут... целые романы))) Хоть отдельной книгой издавай)
Забудь хорошую девочку, закрой глаза и пошли его по известному адресу. Это всего лишь сон))) Мой внутренний критик давно сдох от разрыва сердца))) Чего и тебе желаю. Отпусти себя, не оглядывайся на остальных. Пиши в свое удовольствие))) Иная - хороший роман. Просто отличный.
Светлана, Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что история Вам понравилась. Однако прода этого романа не планируется)
Откомментировал книгу 27.04.2018, 21:38:09
Людмила Райот, Молодая, неопытная)
Откомментировал блог 23.04.2018, 15:54:52
Анна Калина, Совковая лопата - это хорошо. Пока деньжиши в закрома не потекли, можно навоз разгребать, чтобы с голоду не помереть. Вот народ, лишь бы не работать!
Откомментировал блог 23.04.2018, 15:43:39
Специалист по компьютерным сетям. Проще говоря айтишник))) Сомневаюсь, что писательством художки можно много заработать. Ну если только на косметику)
Леонова Юлия, Открытый финал, мое мнение, - слитая концовка. У меня тоже оставляет неприятный осадок. Поэтому лучше или ХЭ, или трагедия или просто энд (последнее люблю итпрактикую)
ХЭ - это когда умерли не все, а кто-то все-таки выжил))) Шучу, конечно. Но ХЭ бывают разные. Не помню название фильма - но ужасно тяжёлая история, несмотря на ХЭ. Рассказ о первой любви. Парень и девушка жили в военном гарнизоне. У него мать - мед.сестра, у нее отец - летчик. Влюбленные расстались и много всяких трагедий было у обоих в жизни. А через много лет наконец встретились. Там ещё Гусева играет. В итоге этот самый ХЭ там теряется на фоне прочих событий. Посмотрела фильм один раз, оторваться не могла. Но пересматривать не буду, нервы берегу.