Симон Фуко

Комментировал

Откомментировал книгу Золушок для Снежной королевы 18.10.2018, 20:44:11
Мира тайная спасибо за награду) Мне очень приятно)

Откомментировал блог Он мой! 19.09.2018, 15:52:46
Ксантиппа 80, О, спасибо за рекламу)))

Откомментировал книгу 19.09.2018, 15:51:54
Ксантиппа 80, В бумаге нет))) Рада Вас снова видеть)

Откомментировал книгу Французский перец 07.09.2018, 17:36:21
Хелли Ричардс, Пожалуйста. Рада, что Вам понравилось)))

Откомментировал книгу Если мы когда-нибудь встретимся снова 20.08.2018, 21:41:52
Сорри, репост не работает. А жаль!

Откомментировал блог Юмор, недооцененный вашими читателями 18.08.2018, 21:46:43
Мне, как читателю, больше по душе трагические истории, над которыми ржешь, как конь, чем хитроподвывертный юмор, над которым, кроме автора никто не смеется.

Откомментировал книгу Золушок для Снежной королевы 07.08.2018, 12:53:01
Viktor Lozanov, спасибо за награду) Мне очень приятно)

Откомментировал блог Коммерческий автор - это о чем? 13.07.2018, 09:04:23
Dmitry Tsybin, Да, бывает очень жалко, когда у автора есть реально интересные книги с низкими рейтингами, и он в погоне за длинным рублем переключается на штампы. Получает подписчиков, получает деньги, а читать его становится скучно(((

Откомментировал блог Коммерческий автор - это о чем? 13.07.2018, 00:52:03
Очень разумная позиция.

Откомментировал блог Города и страны... 27.06.2018, 20:58:03
Александра Дельмаре, Тоже очень интересно) Тем более, что эта Олимпиада прошла без участия России и носила весьма интересный формат. Думаю, она запомнится надолго и отнюдь не спортивными достижениями.

Откомментировал блог Города и страны... 27.06.2018, 20:52:27
Пхёнчхан))) Пишу сейчас в соавторстве с IN Movies слэш-повесть "Обжигающий снег" о зимней Олимпиаде в Корее. Еще будет немного LA и NY, так как главные герои американцы.

Откомментировал книгу 09.06.2018, 10:19:38
Светлана Симонова, Спасибо за теплые слова и поддержку))) Ваши комментарии меня вдохновляли)

Откомментировал блог Экшн, монстр, альфа-самец (и прочие разочарования) 24.05.2018, 11:17:07
Людмила Райот, Всех до единого... Жадная я)

Откомментировал блог Экшн, монстр, альфа-самец (и прочие разочарования) 24.05.2018, 11:15:19
Людмила Райот, Не могу) Люблю их)))

Откомментировал блог Экшн, монстр, альфа-самец (и прочие разочарования) 23.05.2018, 21:03:06
Людмила Райот, Я, как автор малопопулярный, пишу все, что нравится. Очучения очумительные. Читателей мало, зато почти с каждым знакома лично)) А письма/отзывы какие пишут... целые романы))) Хоть отдельной книгой издавай)

Откомментировал блог Экшн, монстр, альфа-самец (и прочие разочарования) 22.05.2018, 12:01:40
Забудь хорошую девочку, закрой глаза и пошли его по известному адресу. Это всего лишь сон))) Мой внутренний критик давно сдох от разрыва сердца))) Чего и тебе желаю. Отпусти себя, не оглядывайся на остальных. Пиши в свое удовольствие))) Иная - хороший роман. Просто отличный.

Откомментировал книгу Французский перец 15.05.2018, 00:58:10
Мария Михайлова, Спасибо за отзыв и лайк) Я рада, что моя история Вас тронула)))

Откомментировал книгу Золушок для Снежной королевы 27.04.2018, 21:42:47
Светлана, Спасибо за Ваш отзыв. Рада, что история Вам понравилась. Однако прода этого романа не планируется)

Откомментировал книгу 27.04.2018, 21:38:09
Людмила Райот, Молодая, неопытная)

Откомментировал блог 23.04.2018, 15:54:52
Анна Калина, Совковая лопата - это хорошо. Пока деньжиши в закрома не потекли, можно навоз разгребать, чтобы с голоду не помереть. Вот народ, лишь бы не работать!

Откомментировал блог 23.04.2018, 15:43:39
Специалист по компьютерным сетям. Проще говоря айтишник))) Сомневаюсь, что писательством художки можно много заработать. Ну если только на косметику)

Откомментировал книгу Золушок для Снежной королевы 15.04.2018, 00:36:28
З. Сергеева-Говорухина, Спасибо)))

Откомментировал книгу 14.04.2018, 09:25:56
Людмила Райот, Вам спасибо)

Откомментировал блог Хэппи-энд: обязателен ли? 12.04.2018, 12:44:16
Леонова Юлия, Открытый финал, мое мнение, - слитая концовка. У меня тоже оставляет неприятный осадок. Поэтому лучше или ХЭ, или трагедия или просто энд (последнее люблю итпрактикую)

Откомментировал блог Хэппи-энд: обязателен ли? 12.04.2018, 12:39:18
ХЭ - это когда умерли не все, а кто-то все-таки выжил))) Шучу, конечно. Но ХЭ бывают разные. Не помню название фильма - но ужасно тяжёлая история, несмотря на ХЭ. Рассказ о первой любви. Парень и девушка жили в военном гарнизоне. У него мать - мед.сестра, у нее отец - летчик. Влюбленные расстались и много всяких трагедий было у обоих в жизни. А через много лет наконец встретились. Там ещё Гусева играет. В итоге этот самый ХЭ там теряется на фоне прочих событий. Посмотрела фильм один раз, оторваться не могла. Но пересматривать не буду, нервы берегу.