Simpson Fadey

Комментировал

Откомментировал книгу Байт 4. Проклятие Первого Десмода 19.10.2018, 14:12:33
Насчет партизанской засады. Это тема!:-)

Откомментировал книгу Байт 2. Блуждающие лабиринты Гиннунгагапа. 14.03.2018, 10:53:41
Первый том прочитал на одном дыхании. Первые главы второго тоже. Очень органично и легко читается. Но пожалуй пока подожду завершения второй книги. Читать по одной главе не так интересно!

Откомментировал книгу Байт I. Ловушка для творца 13.03.2018, 23:10:27
Доброго времени суток! Честно сказать, я не понимаю почему Ваша книга получает так мало рейтинга! Персонажи прописаны замечательно, даже у второстепенных есть свои характеры. Грамотное и легко читаемое изложение, интересный и нетривиальный сюжет. Неплохие монологи, органично вписанные в ткань повествования. Я думаю что проблема в непривычном формате, когда перемешаны жанры принятые за основу. Читатель ждет чего -то стандартного. Или игры с прокачкой или драконов с Гендальфом. У Вас же все смешано, как Вы справедливо заметили в коктейль. Мое мнение- вкусный коктейль! Спасибо за хорошую книгу! Одна из немногих, которая доставила мне настоящее удовольствие при прочтении!