Первый том прочитал на одном дыхании.
Первые главы второго тоже. Очень органично и легко читается.
Но пожалуй пока подожду завершения второй книги. Читать по одной главе не так интересно!
Доброго времени суток!
Честно сказать, я не понимаю почему Ваша книга получает так мало рейтинга! Персонажи прописаны замечательно, даже у второстепенных есть свои характеры. Грамотное и легко читаемое изложение, интересный и нетривиальный сюжет. Неплохие монологи, органично вписанные в ткань повествования.
Я думаю что проблема в непривычном формате, когда перемешаны жанры принятые за основу. Читатель ждет чего -то стандартного. Или игры с прокачкой или драконов с Гендальфом. У Вас же все смешано, как Вы справедливо заметили в коктейль.
Мое мнение- вкусный коктейль!
Спасибо за хорошую книгу! Одна из немногих, которая доставила мне настоящее удовольствие при прочтении!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии