Откомментировал книгу Присвоенная 02.03.2018, 13:07:22
Это было Сильно! Я держалась до последнего, но на дневнике не выдержала.... слезы градом. Спасибо за эту историю!
Откомментировал книгу 18.01.2018, 16:18:00
История очень интересная, необычная. Но не стала читать дальше только из-за доминирующей героини, и очень сильно доминирующей. Все во мне противилось этой ситуации, поэтому, прошу прощения, но не мое. А стиль написания, сюжет, все просто замечательно. Успехов вам.