Откомментировал книгу Записки лжецов21.05.2020, 13:34:04
Но я все же оптимист, буду надеяться что и больница ошиблась, такое бывает, у моей подружки так было, лет 10 назад, она тогда чуть коней не сдала, когда увидела результат) побежала в лабораторию и пересдавала аж 4 раза) оказалось ошибкой. После этого она долгоо не приходила на учебу, как заново родилась, переосмысление жизни мощнейшее было.
Откомментировал книгу Записки лжецов20.05.2020, 20:00:42
Система всегда дает сбой, и ошибки случаются часто, пусть Хади пересдаст тест, думаю, что в повторном тесте узнают, что это всего лишь ошибка))))) ну не ВИЧушкой же его оставлять, лучше бы Илез заболел))) а Лаура... так хочется, чтобы уже все узнали, что она та еще шлюшка) а то все Сати плохая..
Все от души нагулялись, пора и в семьи возвращаться)
Откомментировал книгу Записки лжецов17.04.2020, 23:32:06
Неожиданно было для меня, что все так сложитсяи Сати отдастся мелкому. Но тем не менее, не хотелось бы видеть Сати с Хади, и Илеза с Лаурой( тут я злой человечек-хочется освободить Илеза от жены, которая фактически увела парня у сестры, да еще и замуж вышла, хотелось бы, чтобы ее настигла кара)))). А вам, автор, виднее, как будет лучше. Мое почтение) буду ждать продолжения. Страдания и неидеальные герои со своими чемоданами грехов-самый смак в истории. Как и в старые времена-хлеба и зрелищ нам в студию!)))
Откомментировал книгу Записки лжецов12.04.2020, 21:16:52
Блин, не помню точно имени, но друг Мики, тот что на красной тачке гонял))) мне кажется это он)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии