Ольга, Вообще-то есть такое слово. И оно старое, хотя даже в современности используется. Вам бы кроме романов что-то из классики почитать ;)
Откомментировал книгу Я тебя ждала04.11.2023, 21:18:26
Лидия Орлова, Я с этого и начала, писать грамотно на публику- правило хорошего тона.
Откомментировал книгу Я тебя ждала04.11.2023, 20:35:53
Лидия Орлова, Даже моих познаний достаточно, для составления описания ошибок объемом с эту книгу. И у меня есть знакомый учитель русского языка (можете обратиться к своему) - Таких экспертных мнений вам хватит?
Откомментировал книгу Я тебя ждала04.11.2023, 19:58:47
Лидия Орлова, За правду? )
Откомментировал книгу Я тебя ждала04.11.2023, 18:42:56
Лидия Орлова, Валерьянки и к психологу. Просто нет слов ...
Откомментировал книгу Я тебя ждала04.11.2023, 13:22:14
Лидия Орлова, Да неужели? Боюсь представить что будет со знатоком, если уж у меня глаз дергается. А вот ответ в стиле сам дурак конечно показателен. Между прочим книга мне нравится, поэтому еще сильнее досадно когда с таким качеством русского.
Я понимаю неприятно, но факт есть факт и было бы правильнее выдать ответь хотя бы наподобие "понять и простить". К тому же я понимаю что подтянуть русский в любом возрасте та еще задача, поэтому и написала про редактора, а не про то что вам бы репетитора нанять или что-то такое.
Откомментировал книгу Я тебя ждала04.11.2023, 04:13:58
Русский конечно хромает, и я не про орфографию. (
Порой глаз все же хочет дернуться. Не первая такая книга, может хотя бы сайт, если не автор воспользуются услугами редактора?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии