Скайдрите Мазуркевич

Комментировал

Откомментировал книгу 21.05.2021, 16:32:08
Спасибо автору за чудесное произведение! Написано так хорошо,что невольно начинаешь сопереживать героям . И наверно по этому испытала небольшое разочарование обнаружив ,что третья часть это не продолжение истории, а альтернативный вариант эпилога. Как бы не хотелось счастливой развязки для героев, но пропустив через себя трагедию пережитую ими во второй части , трудно заставить себя поверить в хеппи энд, настолько впечатляющей получилась книга.Ещё раз ,Спасибо!

Откомментировал книгу Привет! Я вернулся 26.03.2021, 05:22:58
Читала книгу и всё время ловила себя на том ,что улыбаюсь. Даже сцены ссор и расстований вызывали улыбку. Спасибо автору за очень добрую , написанную с лёгким юмором, жизнеутверждающую историю!

Откомментировал книгу 13.06.2020, 08:51:30
Сильное,захватывающие воображение произведение! Автору Браво!!!