Очень нравится. Давно не было, чтобы над книгой ревела. Думала проглочу за день, но на 14 главе зависла, а чтобы себя добить, еще и песню Мельницы включила. С одной стороны вроде и хорошо все, а грустно до жути от описания этого перехода
Добрый день! уже 2й раз упускаю возможность скачать(( Подскажите, пожалуйста, доступ опять закрыт или я просто тоже не вижу стрелочек?
Откомментировал книгу 24.04.2017, 18:19:53
"Глава, которую можно и не читать" - феерична! Безумное чаепитие отдыхает))
Откомментировал книгу Тяжесть слова23.04.2017, 13:41:45
Обожаю читать про нагов, начиналось все очень давно с "Радуга на земле" ( ну и фиков на песню "Невеста Полоза"). На данную книгу наткнулась случайно, заинтересовало название, на картинку обложки сперва не посмотрела, и когда поняла о чем читаю... восторга не выразить словами, спасибо вам огромное за такую замечательную книгу!!!!!!! Успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве!
Екатерина Кариди, это до конца весны получается? извините за дотошность)) слежу за книгой с первых страниц, и хотелось бы дочитать нормально (у меня этот сайт жутко глючит при загрузке страниц). Спасибо вам за ваше творчество ^-^
Я конечно понимаю, что забегаю не просто вперед, а куда то совсем не в ту степь, так как обычно книги с хэ подразумевают "жили они долго и счастливо и умерли в один день", но так ведь не всегда бывает, и если Лорен переживет Марка, то и ей наверно тоже будет дико в этой ситуации, знать что часть ее любимого сменила место жительства. Как то так…
Доброй ночи! Спасибо за прекрасное произведение) сколько раз зарекалась читать на ночь, ибо всякое лезет в голову… Вот и сейчас, читала проду и как то сумбурно меня накрыло после внутреннего диалога Марка с демоном. Не знаю, писали ли раньше, но меня мучает такой вопрос, как происходит передача силы к приемнику и что бывает при этом с демоном. Рождается ли он заново в плане сознания, забывает прошлую жизнь в предыдущем теле, или просто воспоминания и чувства притупляются, но опыт прожитых жизней остается. Было упоминание, что возможный приемник Марка это Винсент, и если после смерти отца сила действительно перейдет к нему, то как при этом будет чувствовать себя демон в теле фактически сына женщины, к которой этот демон явно благоволит. Не совсем пока поняла, что демон испытывает к Лорен, кроме того, что считает ее своей и дико ревнует, возможно ли демону любить или он просто хочет владеть чистой душой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии