Ксения Шефер, Здравствуйте, спасибо за комментарий! Знаю, что Вам уже надоели авторы, но прошу простить)
Вы книгу хоть читали?))) А если серьезно, то у Вас классные работы, и я обязательно порекомендую Вас своим знакомым. А так, обложки я рисую сама) Хоть на первый взгляд обложка выглядит не очень, но хочется же сохранить оригинальность и передать видение от автора во всем))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии