Камиль Ш., Я о том же , у меня ощущение что меня как читателя , тупо обманывают , и я не по поводу стоимости , посмотрите других авторов , атманов средний обьем 260+ качественных страниц , забирая жизни это ворбще уникальное произведение и при том бесплатно, а тут высосаные 150 .... Автор есть лайфхак , сваливаешь с этой площадки и идешь на автор , и там по новой стрежешь с лохов подписку ) если не знаешь как то к Юрию Лайтгеру обратись цикл Небесный Трон ))) только ты не датягиваешь по обьему , прийдется 2 книги в одну компилить , но зато фри бабосики
Автор имете совесть ,или наоборот забейти и выпускайте томики по 100 страниц не мелочитесь , в целом по сери , гг не хватает крайнего рояля шмотки божественного уровня на антимагию , ну и в довесок бижи на сброс всего и вся (магия скилы перки ). После прочтения послевкусие ,что читаю краткий обзор по ГКН . Доработайте произведение , больше души , чуть больше времени, меньше роялей и надеюсь будет меньше плевков в вашу сторону . Ведь есть шанс от них взорваться ( над этой частью смеялся долго и практически шопотом , так как жена рядом спала и время 2 ночи )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии