Очень интересная и замечательная история.Переживала вместе с героями ,даже плакала в некоторых моментах .Спасибо большое за ваш труд ,книга бесценная !!!❤❤❤
Откомментировал книгу Моя малышка14.05.2020, 22:55:37
Спасибо автору за эту удивительную книгу!Книга по себе очень интересная и простая ❤
Откомментировал книгу 22.04.2020, 14:19:21
Спасибо большое автору!Книга самый настоящий клад ,очень интересно, есть над чем посмеяться и поплакать. Читала всю ночь взахлёб ,переживала за взаимоотношения Павлины и Жени .Очень рада за HAPPY END!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии