Sky Soul

Комментировал

Откомментировал книгу Дыхание осени 20.09.2021, 21:52:33
Все наверное супер, но... Фу почему после лишения девственности девушку надо звать женщиной?! Она все еще молодая и т. д. У меня в ауле так принято было, будто все ханжи. Хотя уже в 16 рожают первенца, а по возрасту и виду все еще девушка. Женщина это очень серьезно и для старших. И вообще дискриминация.

Откомментировал книгу 05.04.2020, 11:34:04
Ладно, все же хорошо закончилось) В каждой семье, мы знаем, свои проблемы и нужно смирение или решать их. Спасибо за книгу, запоминающаяся, даже решение проблемы Элана очень интересно. Просто не привыкла, что нету фонтана счастья. Еще я как все юные девочки не хочу своих детей(понятие перенаселения), а посвятить все время до полного взросления учебе и знаниям/ поэтому и больно было за нее(мне ведь тоже 18 и я лучше бы жила без любви, чем без интернета, свободного времени на хобби, развлечении и учебы). НО, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ, ВАША ФАНТАЗИЯ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ, я сейчас даже в карте ищу какой нибудь остров и представляю что это их страна)

Откомментировал книгу 05.04.2020, 03:13:16
Все равно он жестокий, мне почему то больно за нее( . Никакой благодарности, на тебе одна служанка- только если детей будет трое. Ощущение, будто она рабыня обязанная делать абсолютно все, за что и содержат ее. И заметила(я конечно же не своими глазами видела) что люди (женщины особенно) в таких вот странах с жесткими обычаями очень-очень злые и жестокие..

Откомментировал книгу 19.02.2020, 06:31:06
Все супер, Лиза очень умная и Костя заслужил ее. Дети супер, жизненно. Спасибо за интересную историю♥

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 15.01.2020, 23:15:40
Для меня это тоже самая искренняя книга, спасибо за то, что герои были открыты перед нами и за замечательный пример семьи. Вы показали что любви не бывает слишком много♡. Не могу рыдать, но в горле стоит комок, прав Джейден у них с Ташей столько граней характера, и я так сильно их люблю(теперь точно уверена в этом и заранее люблю Сэма и других маленьких умных ксерокопии нашей пары). Спасибо что вы так выложились в эту книгу) она замечательная и вы тоже(´ε` )♡ Успехов и огромного счастья вам! Буду следить за вашими чудесами и ожидать таких же сильных героев ) Вы Чудо(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 10.01.2020, 23:31:10
Вааау спасибо♡

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 10.01.2020, 22:05:51
А как зовут Джейдена из обложки? Спасибо за проду, теперь у Джейдена есть начало собственного семейного древа(´ε` )♡

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 29.12.2019, 17:04:56
Точно, в тексте же вроде было. Ну вот два сапога параヾ(´A`)ノ゚

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 29.12.2019, 09:48:12
Никак, просто интересно

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 28.12.2019, 17:04:17
Блин все из за того что Джейден такой скрытный, он только в своей голове с ума сходит от любви к ней, когда вслух почти ничего не говорит. Таше приходится искать в его глазах хоть что то, она блин даже знает почему цвет его глаз меняется, в то время как я даже забыла какие у НЕЕ глаза. Он излил ей душу единственный раз, и сейчас перечитывая сказанные им слова, понимаю что Айзек наверное был убедительнее, он думал что сказал достаточно много, в то время как Таша просто глушила его и не слушала. Тем более в ее окружении мужики всегда были поверхностными и она всегда среди всех возвышала Джейдена, а он молчал, молчал о своих чувствах, любви (кажется он даже не признавался по началу? ну или слишком редко, ). И если уж так обещать золотые горы может каждый и не мало девушек на это купались и в конце далеко не хэппи энд. Таша всегда была умной(кстати какой у нее знак зодиака?) и уж точно не хотела мутного будущего и дней с любимым да в нужде. А Джейден все время твердя что знает Ташу лучше всех, исчезал в самые нужные моменты и не проявлял настойчивости. А хороший секс еще не залог семейного счастья, тем более когда только приходится догадываться о чем он думает.

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 27.12.2019, 06:33:57
Эти неидеальные герои уже превышаю свой лимит идеальности. Таша прямо видится как она уверенно сидит на совещании и с издевкой( с уверенным взглядом хищника) смотрит на Айзека, четко решает дела в фирме и все это не меняясь на глазах у Джейдена, вот такую женщину днем с огнем не сыщешь. А то везде эти "я люблю тебя мая маленькая" , "она как ребенок" а как стать этой маленькой после 25и да и жутко не хочется. Теперь знаю какой я вижу себя в 26 - женщиной, умной, коварной, целеустремленной, и безумно любящей женщиной. Мне еще понравилось что Таша сама выбрала момент знакомства Сэма и Джейдена(это как знакомить парня с родителями, только если бы они были еще и тактичными как Джейден с Сэмом , а не доставать своими когда же уже ты нас познакомишь). Они знали про существования друг друга, но ждали решения Таши. Когда Она будет готова, ведь именно Таша лучше знает их обоих. А про ее мужчин без слов, о таких только мечтать и искать с огнем, ну или воспитывать(пусть хоть кому то повезет). Спасиииибоо история реально супер, каждое предложение(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Откомментировал книгу Девочка шейха Книга 2 23.12.2019, 17:35:48
У нее было и есть окно, можно сделать попытку смерти, ну хватается там за подоконный выступ. Артур бы мигом очнулся от своей пелены злости и т.д.

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 14.12.2019, 19:09:08
Прошу прощения Алайна! За то, что жаловалась тогда на очевидный ход событий и возможную банальность сюжета( Сейчас читая продолжение вижу как логично все складывается и эмоционально зашкаливает, никогда не отличалась постоянством но ожидание проды уже превратилось в ритуал) и заметила что они выходят кажется ежедневно!? Ищу теперь везде таких же сильных, цепляющих героев и понимаю что недотягивают многие, нету другого кудрявого /брутального /джентельмена Джейдена и другой идеальной леди Таши(´ε` )♡зная сколько трудов и души вложены в эту работу, поняла что вам не приятно читать осуждение и мне теперь очень очень жаль(つд⊂) Спасибо за проду и все осталное)Успехов!

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 05.12.2019, 19:59:11
Что так и будет?! Удар Айзека, Джейден очнется, Сэм ребенок Джейдена, сокрушительный развод и долгожданное соединение.... очень надеюсь на авторскую фантазию, не хочу банальностиии_(:з」∠)_

Откомментировал книгу P.S. Люблю тебя 01.12.2019, 23:12:28
О боже, я и представить не могла, насколько сильно он ненавидит то что она отвергла его тогда, пока он не начал ее душить. Это было очень эмоционально, прямо детективная драма в американском стилеლ(╹◡╹ლ). В восторге Ладно я прочитала комментарии ниже и узнала про скарфинг/ кругом сплошное просвещение(●─●)