Это просто невероятно!))
Прочитала на одном дыхании)
Увидев его, решила прочитать...
И я не ошиблась с выбором! :)
Прочитав тот момент когда Натт рвалась спасти возлюбленного, я чуть не разрыдалась, сразу заметно что писали от души))
В своём произведении не поскупились на сложные слова, добавили много интересных моментов)
Вообщем, спасибо вам, вы оправдали мои ожидания