Slane

Комментировал

Откомментировал книгу После развода не с тобой 23.06.2026, 08:24:44
Если Влад сделал с Элеонорой такое, то самому ему наказание за измену - отрезание хозяйства, не меньше. Потом можно обратно пришить, чтобы писать)) Тут слезами и раскаяньем не отделаться))

Откомментировал книгу После развода не с тобой 10.06.2026, 17:21:43
Ирина, Когда "говорят сгоряча", то потом извиняются. Просят их простить, очень искренне. Если нет - то сказано обдуманно, а не сгоряча. И общаться с такими людьми нет смысла

Откомментировал книгу После развода всегда есть пара лет спустя 09.05.2026, 19:24:23
Эти мужики конченные, несите следующего))

Анна Лессер, да, читатель пошел не тот. Значит, Арина все-таки станет истинной постороннему для нее "человеку". Понятно.

Откомментировал книгу Любовь неверного мужа 03.04.2026, 14:37:36
Хм,, если вышел из душа. где же описания полотенца, мокрых волос. капелек воды на теле?  Врет как дышит =) 

Откомментировал книгу Развод и у обеих девичья фамилия 02.04.2026, 19:41:09
Кмк, проблема и Эдварда и Арины в том, что они оба не видели Эдварда настоящего. Арина жила не с мужем, а с представлением об идеальном муже. Эдвард стремился этому представлению соответствовать, он смотрел на себя глазами Арины, но сам таким не был. Он ведь увидел свое отражение в Борисе совершенно правильно - лицемерный, и во тором тоже - павлин. Но попенял на зеркало, а не на себя. А теперь реальность ударила по обоим, и Эдвард теперь желает снова стать "лучшей версией себя", потому что настоящий он не нужен даже себе. И при этом остается лицемерным идиотом "я ПОСТАРАЮСЬ быть верным", т е приложу усилия, цени, это жертва. в обмен на меня идеального. Но он свое лицо уже показал. Оно вот такое. "Мудрая жена" закроет глаза и продолжит себе врать. Нормальный адекватный человек этого делать, очевидно, не будет. А еще Эдвард даже шлюху удержать не способен, даже квартирой, какой же он лох =)

Инна Семенова, Со стороны Альваро это будет акт некрофилии и надругательства над памятью о мертвой жене

Plyuchkina, Я бы назвала его не слишком эмоциональным. У него жена умерла

Откомментировал книгу Развод и у обеих девичья фамилия 31.03.2026, 11:37:13
Да я за мужика легко могу ответить: замуж за него вышла и детей родила, вот что не так =)   А мужик, как в известном меме "по всем признакам пес, по всем, кроме верности" =)

Откомментировал книгу Развод в 50. Старая жена и наглый бывший 28.03.2026, 15:29:58
Oxana, Ну что вы, там же хер шлюхой недотр**ый, на него же следует срочно броситься и дотр**ь, чтоб мужык не страдал. А то малыш же страдает, ему больненько, он маму, ой, то есть бывшую жену зовет =)

Откомментировал книгу После развода. Ненужная истинная дракона 28.03.2026, 14:42:35
Ekaterina Golovleva, Я вот прочитала всю книгу, а вот гг умным, благородным и, тем более. просчитывающим детали, так и не стал. Где этот потрясающий гг?

Plyuchkina, Король, например. Как вариант

Откомментировал книгу Развод и у обеих девичья фамилия 28.03.2026, 14:34:29
Так страдал в браке., так страдал. Так теперь у него другая, благодарная, пусть с ней свои потребности и закрывает 

Откомментировал книгу В разводе. Без памяти влюбленный бывший 20.03.2026, 19:36:23
Жаль гг, но она видела. что ее муж жестокий и подлый мерзавец, на примере той же женщины, которую он вынудил у него работать. И с гг он поступает себя сейчас так же жестко и подло.  Собственные домыслы выставляет за истину, а воспоминаний гг обесценивает, газлайтит и манипулирует по-полной. Конечно, гг рано или поздно уступит ему, потому что он с самого начала знал, что жена закроет глаза на его манипуляции, что он сможет прокатить ее на эмоциональных качелях и вызвать стокгольмский синдром.

Анна Лессер, Ну, Анна, не могут же во всех ваших книгах мужчины быть идиотами? Самое сексуальное в мужчине это ум

Анна Лессер, Почему? Неужели дракон мог не заметить смерть возлюбленной? Причем тут Айра? Или он такой, "А, сдохла так сдохла, главное - оболочка шевелится"

А дракон внутри Альваро горюет о гибели любимой? Ведь он знает, что его истинная - дракон мертва и больше никогда не вернется. Ведь его истинной была дракон, а не Айра. Альваро вообще в курсе, что они с драконом разные личности с разными переживаниями?

Tatiano Pavlova, Герберт-человек после долгой разлуки первым делом оттаскал жену за волосы и ПРИКАЗАЛ ей его ублажать сексуально. Избил сына в нечестном поединке. Просто герой песенки "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней". Любимую женщину и собственных детей, замечу. Так что г-на Падаль никак оправдать нельзя. Он хорошо смотрится только на фоне генерала)) Думаю, и для Альваро автор приготовила какого-нибудь мерзавца, оттенить его невероятные "благородство" и "заботу". Сосед, король, Эсмина, кто-то еще, варианты найдутся. А вообще, я надеялась на какой-нибудь оригинальный плот-твист. Типа это Альваро отравил жену или Айра сама вспомнила, что хотела умереть после измены мужа и отравила себя собственной магией, даже не желая того сознательно. Эх

Откомментировал книгу Любовь неверного мужа 18.03.2026, 18:19:49
Если главному герою нужен был секс. он нашел бы способ соблазнить женщину. которая уже его любит. Она уже его любит и желает, но либо нельзя по медицинским показателям, либо по психологическим и дело может быть в нем) И вот интересно, если мужчина уехал из семьи на год или больше. на военную службу. по работе и т.п, то он имеет право изменить, ему же надо? Не хранить верность и не терпеть ни в коем случае))  Он же не баба, это бабье дело - терпеть и имитировать оргазм, так? )

Анна Лессер, Но это и не смешно, не лихо-весело-задорно. Это капля меда в бочке драмы, бочка меда из этого не выйдет

Практически на глазах у детей. Превосходно! Альваро и г-н Падаль из прошлой книги прям из одного котла вылезли, только этот еще с донышка собрал.  Очень-очень юмористически

Откомментировал книгу Любовь неверного мужа 13.03.2026, 17:43:15
О, Дина не шлюха, просто поцеловала чужого мужа, ну. как порядочные женщины делают))  Анатоне не дегенерат, он просто угрожает изменой.. Все про всех поняли)  Автор, а развитие сюжета через сколько глав ждать? )) Десять, двадцать, в платной части? ))  

Юмористическое фэнтези. Ха.Ха.Ха-ха-ха

Откомментировал книгу Развод и у обеих девичья фамилия 04.03.2026, 13:57:17
Назначенная встреча это хорошо. Есть такие специальные люди, которые на такие встречи ездят и обсуждают понятия "развод", "раздел имущества" и "определение места жительства ребенка". Называется такой человек - адвокат, и все общение теперь происходит через него :D

Откомментировал книгу Развод и у обеих девичья фамилия 03.03.2026, 14:04:48
Провериться на родство надо обязательно. Этому лоху мб и Дунька Кулакова (рука его любимая для интимных дел) изменяет с другими мужиками, а он и не заметил :D А Юляшка припрется беременная - сопли распустит и признает своим, потому что лох :D