Если Влад сделал с Элеонорой такое, то самому ему наказание за измену - отрезание хозяйства, не меньше. Потом можно обратно пришить, чтобы писать))
Тут слезами и раскаяньем не отделаться))
Ирина, Когда "говорят сгоряча", то потом извиняются. Просят их простить, очень искренне. Если нет - то сказано обдуманно, а не сгоряча. И общаться с такими людьми нет смысла
Кмк, проблема и Эдварда и Арины в том, что они оба не видели Эдварда настоящего. Арина жила не с мужем, а с представлением об идеальном муже. Эдвард стремился этому представлению соответствовать, он смотрел на себя глазами Арины, но сам таким не был. Он ведь увидел свое отражение в Борисе совершенно правильно - лицемерный, и во тором тоже - павлин. Но попенял на зеркало, а не на себя. А теперь реальность ударила по обоим, и Эдвард теперь желает снова стать "лучшей версией себя", потому что настоящий он не нужен даже себе. И при этом остается лицемерным идиотом "я ПОСТАРАЮСЬ быть верным", т е приложу усилия, цени, это жертва. в обмен на меня идеального. Но он свое лицо уже показал. Оно вот такое. "Мудрая жена" закроет глаза и продолжит себе врать. Нормальный адекватный человек этого делать, очевидно, не будет.
А еще Эдвард даже шлюху удержать не способен, даже квартирой, какой же он лох =)
Да я за мужика легко могу ответить: замуж за него вышла и детей родила, вот что не так =)
А мужик, как в известном меме "по всем признакам пес, по всем, кроме верности" =)
Oxana, Ну что вы, там же хер шлюхой недотр**ый, на него же следует срочно броситься и дотр**ь, чтоб мужык не страдал. А то малыш же страдает, ему больненько, он маму, ой, то есть бывшую жену зовет =)
Ekaterina Golovleva, Я вот прочитала всю книгу, а вот гг умным, благородным и, тем более. просчитывающим детали, так и не стал. Где этот потрясающий гг?
Жаль гг, но она видела. что ее муж жестокий и подлый мерзавец, на примере той же женщины, которую он вынудил у него работать. И с гг он поступает себя сейчас так же жестко и подло.
Собственные домыслы выставляет за истину, а воспоминаний гг обесценивает, газлайтит и манипулирует по-полной. Конечно, гг рано или поздно уступит ему, потому что он с самого начала знал, что жена закроет глаза на его манипуляции, что он сможет прокатить ее на эмоциональных качелях и вызвать стокгольмский синдром.
Анна Лессер, Почему? Неужели дракон мог не заметить смерть возлюбленной? Причем тут Айра?
Или он такой, "А, сдохла так сдохла, главное - оболочка шевелится"
А дракон внутри Альваро горюет о гибели любимой? Ведь он знает, что его истинная - дракон мертва и больше никогда не вернется. Ведь его истинной была дракон, а не Айра.
Альваро вообще в курсе, что они с драконом разные личности с разными переживаниями?
Tatiano Pavlova, Герберт-человек после долгой разлуки первым делом оттаскал жену за волосы и ПРИКАЗАЛ ей его ублажать сексуально. Избил сына в нечестном поединке. Просто герой песенки "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней". Любимую женщину и собственных детей, замечу. Так что г-на Падаль никак оправдать нельзя. Он хорошо смотрится только на фоне генерала)) Думаю, и для Альваро автор приготовила какого-нибудь мерзавца, оттенить его невероятные "благородство" и "заботу". Сосед, король, Эсмина, кто-то еще, варианты найдутся.
А вообще, я надеялась на какой-нибудь оригинальный плот-твист. Типа это Альваро отравил жену или Айра сама вспомнила, что хотела умереть после измены мужа и отравила себя собственной магией, даже не желая того сознательно. Эх
Если главному герою нужен был секс. он нашел бы способ соблазнить женщину. которая уже его любит. Она уже его любит и желает, но либо нельзя по медицинским показателям, либо по психологическим и дело может быть в нем)
И вот интересно, если мужчина уехал из семьи на год или больше. на военную службу. по работе и т.п, то он имеет право изменить, ему же надо? Не хранить верность и не терпеть ни в коем случае)) Он же не баба, это бабье дело - терпеть и имитировать оргазм, так? )
Практически на глазах у детей. Превосходно! Альваро и г-н Падаль из прошлой книги прям из одного котла вылезли, только этот еще с донышка собрал.
Очень-очень юмористически
О, Дина не шлюха, просто поцеловала чужого мужа, ну. как порядочные женщины делают))
Анатоне не дегенерат, он просто угрожает изменой.. Все про всех поняли)
Автор, а развитие сюжета через сколько глав ждать? )) Десять, двадцать, в платной части? ))
Назначенная встреча это хорошо. Есть такие специальные люди, которые на такие встречи ездят и обсуждают понятия "развод", "раздел имущества" и "определение места жительства ребенка". Называется такой человек - адвокат, и все общение теперь происходит через него :D
Провериться на родство надо обязательно. Этому лоху мб и Дунька Кулакова (рука его любимая для интимных дел) изменяет с другими мужиками, а он и не заметил :D
А Юляшка припрется беременная - сопли распустит и признает своим, потому что лох :D