Откомментировал книгу Путь Любви03.12.2022, 08:10:31
Ого.... Какие собачки... У меня тоже, как представила... Если они в холке метра полтора, то морда на уровне лица (я просто не помню рост героев)... Ужас, их же 6 штук... Крепкие у Алисы нервы все-же
Откомментировал книгу Путь Любви01.12.2022, 17:25:52
Шикарное продолжение... Но вот почему-то мне больше импонирует дракон, чем ведьмак.... Хотя где-то в душе (или подсказка из начала истории), что это может быть засланец от богов, на проверку чувств-интриганы божественные.... хихи
Откомментировал книгу Путь Любви01.12.2022, 03:50:31
Ураааа, Автор, рада продолжению, давненько я не заглядывала на этот ресурс... А на других сайтах будет выкладка?
Ха-ха-ха, ;) а потом появится зять со слова " заберите это счастье, родители... Я вам заплачу".... Благодарю, Автор, держали в напряжении и интриг на протяжении всего повествования :}
Ооох уж.... Муж-жук, в свободном полете по жизни, сын-шпиён(?) и бедная земляночка во всей этой хрени, как гриб в середине поляки-всем нужна, только вот ей-то жить хочется... Обычной, семейной жизнью... Сочувствую всем, но мысль автора дороже ;)
Ощущение, что кто-то у кого-то (в семье Криса) спёр мысль о расщепителе и пытается вернуть себе.... Мдаааа
Откомментировал книгу 07.08.2022, 06:43:20
Абалденный поворот в сюжете, как же все переплетены между собой... Где родственники, а где знакомы, друзья... Автор-вы Демиург своего мира, в нем хочется жить... Да и маги такими страшными не кажутся, а родными и беспокоиться за всех... Так каждый месяц мысль в голове и гуляет о всех семейства-родах... Благодарю Вас за ваш труд и Музу трудолюбивую, 2 года крыльями своими Вас
От заррразы... Скучно им б... мало баб(женщин).. Ух, земляночка, закатай им оливье в железную банку, без открывашки на голодный год)))
Откомментировал книгу Замыкающие20.07.2022, 05:18:16
Уважаемая, Автор! ФРАЗА в последней главе, после того, как Стефан ноги к себе перекинул.... "пригретая с двух сторон, раз... жаром", думаю стоит заменить на "пригретая с двух сторон, РАЗОМЛЕВШАЯ ОТ жара..." Прошу прощения за вмешательство)))
Эй, девочка, не теряйся... Наматывай волосы на кулак, резко впивайся в губы, а потом читай ему условия... Или дракону....что посадить их на диету месячную без мяса, на овощи и хлеб, а ещё останется без "десерта от сокровища"... А, что, она теперь жена, самое сокровищное сокровище, пусть дракон свои крылышки побережет.... Не так страшен дракон, как его жена
Автор, по тексту... После поставленного укола врачем, Даян говорит... Скорее всего пропущен частица "не"... Они Не должны оставлять её одну... Прошу прощения, может я что-то не поняла
Откомментировал книгу Я люблю!11.04.2022, 20:25:01
Анюта, вот это труд.... Столько мыслей, страниц и желание довести книгу... БЛАГОДАРЮ... желаю здоровья, времени, задорную Музу...
А вот книга... Меня интрига все же до предпоследний главы будоражила... А потом тааак хорошо, что хорошо кончается... Удачи, времени и Музу-абаяшку, Вам, Автор)))
Прода ммммм мне не комфорт, большинство на лит супер маркет))) Автор ту дей, много нахожу любимых авторов переселенцев))
Откомментировал книгу Адептка Эмили31.03.2022, 06:28:26
Фууууух, аж в жар кинуло... Поворот то уж острее не куда... А ведь действительно... По бумажка.... А что, до 18 опекун может сам женится, а опекаемая замуж не может выйти? Герцог бы мог провернуть, сам бы добился, да и опекун поймать....
Откомментировал книгу Адептка Эмили31.03.2022, 06:00:18
Мудро парень поступил.... Вот ещё бы придержал свою симпатию... Спалить ведь всю контору, а осталось дотянуть то...
Откомментировал книгу 30.03.2022, 07:38:36
Какие же у Вас, Автор, душевные произведения... Нарыдалась... Но жизнь идёт и мы читатели ждём продолжения