Славентия Про

Комментировал

Откомментировал книгу Игра в похищение 06.12.2022, 18:32:06
Ха, кто кого переиграет?!

Откомментировал книгу Путь Любви 03.12.2022, 08:10:31
Ого.... Какие собачки... У меня тоже, как представила... Если они в холке метра полтора, то морда на уровне лица (я просто не помню рост героев)... Ужас, их же 6 штук... Крепкие у Алисы нервы все-же

Откомментировал книгу Путь Любви 01.12.2022, 17:25:52
Шикарное продолжение... Но вот почему-то мне больше импонирует дракон, чем ведьмак.... Хотя где-то в душе (или подсказка из начала истории), что это может быть засланец от богов, на проверку чувств-интриганы божественные.... хихи

Откомментировал книгу Путь Любви 01.12.2022, 03:50:31
Ураааа, Автор, рада продолжению, давненько я не заглядывала на этот ресурс... А на других сайтах будет выкладка?

Откомментировал книгу Яна. Очнуться в будущем 21.11.2022, 10:44:48
Ха-ха-ха, ;) а потом появится зять со слова " заберите это счастье, родители... Я вам заплачу".... Благодарю, Автор, держали в напряжении и интриг на протяжении всего повествования :}

Откомментировал книгу Яна. Очнуться в будущем 20.11.2022, 11:55:45
Ооох уж.... Муж-жук, в свободном полете по жизни, сын-шпиён(?) и бедная земляночка во всей этой хрени, как гриб в середине поляки-всем нужна, только вот ей-то жить хочется... Обычной, семейной жизнью... Сочувствую всем, но мысль автора дороже ;)

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Завоеванная 18.08.2022, 08:01:28
Ощущение, что кто-то у кого-то (в семье Криса) спёр мысль о расщепителе и пытается вернуть себе.... Мдаааа

Откомментировал книгу 07.08.2022, 06:43:20
Абалденный поворот в сюжете, как же все переплетены между собой... Где родственники, а где знакомы, друзья... Автор-вы Демиург своего мира, в нем хочется жить... Да и маги такими страшными не кажутся, а родными и беспокоиться за всех... Так каждый месяц мысль в голове и гуляет о всех семейства-родах... Благодарю Вас за ваш труд и Музу трудолюбивую, 2 года крыльями своими Вас

Откомментировал книгу Яна. Очнуться в будущем 21.07.2022, 16:32:38
От заррразы... Скучно им б... мало баб(женщин).. Ух, земляночка, закатай им оливье в железную банку, без открывашки на голодный год)))

Откомментировал книгу Замыкающие 20.07.2022, 05:18:16
Уважаемая, Автор! ФРАЗА в последней главе, после того, как Стефан ноги к себе перекинул.... "пригретая с двух сторон, раз... жаром", думаю стоит заменить на "пригретая с двух сторон, РАЗОМЛЕВШАЯ ОТ жара..." Прошу прощения за вмешательство)))

Откомментировал книгу Надежда на счастье 06.07.2022, 17:10:29
Вахта.... Как же это знакомо...)))

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Завоеванная 28.06.2022, 04:28:30
Хе хе, 3 безопасника и вор.... Нормально, будет, мемуары - детективы писать в декретном))) такие консультанты то рядом ;)

Откомментировал книгу Интендант его Драконьего Превосходительства 04.05.2022, 17:32:33
Эй, девочка, не теряйся... Наматывай волосы на кулак, резко впивайся в губы, а потом читай ему условия... Или дракону....что посадить их на диету месячную без мяса, на овощи и хлеб, а ещё останется без "десерта от сокровища"... А, что, она теперь жена, самое сокровищное сокровище, пусть дракон свои крылышки побережет.... Не так страшен дракон, как его жена

Откомментировал книгу Интендант его Драконьего Превосходительства 22.04.2022, 19:39:04
Хахаха.... "ручки-прутики".... Что же там за худоба то... И он етот шкилет заставлял отжиматься?! Изверг драконистый... Фрррхх

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Желанная 12.04.2022, 13:36:31
Автор, по тексту... После поставленного укола врачем, Даян говорит... Скорее всего пропущен частица "не"... Они Не должны оставлять её одну... Прошу прощения, может я что-то не поняла

Откомментировал книгу Я люблю! 11.04.2022, 20:25:01
Анюта, вот это труд.... Столько мыслей, страниц и желание довести книгу... БЛАГОДАРЮ... желаю здоровья, времени, задорную Музу...

Откомментировал книгу Интендант его Драконьего Превосходительства 08.04.2022, 16:25:01
Лёка Лактысева, Так наши люди впереди и на броневике, что нам дракон...

Откомментировал книгу Интендант его Драконьего Превосходительства 08.04.2022, 12:56:15
Ох.... Хахаха.... Он так и будет свое сокровище таскать?! Это у него опять интенданта не будет? Он ведь свое сокровище прятать будет?

Откомментировал книгу Льдинка для огненного 31.03.2022, 14:31:02
Какая мышь все-же мудрая...

Откомментировал книгу 31.03.2022, 10:55:43
Ваааай, все таки страшилки дошли до них?)))

Откомментировал книгу А почему бы и нет! 31.03.2022, 08:58:32
А вот книга... Меня интрига все же до предпоследний главы будоражила... А потом тааак хорошо, что хорошо кончается... Удачи, времени и Музу-абаяшку, Вам, Автор)))

Откомментировал книгу А почему бы и нет! 31.03.2022, 06:59:20
Прода ммммм мне не комфорт, большинство на лит супер маркет))) Автор ту дей, много нахожу любимых авторов переселенцев))

Откомментировал книгу Адептка Эмили 31.03.2022, 06:28:26
Фууууух, аж в жар кинуло... Поворот то уж острее не куда... А ведь действительно... По бумажка.... А что, до 18 опекун может сам женится, а опекаемая замуж не может выйти? Герцог бы мог провернуть, сам бы добился, да и опекун поймать....

Откомментировал книгу Адептка Эмили 31.03.2022, 06:00:18
Мудро парень поступил.... Вот ещё бы придержал свою симпатию... Спалить ведь всю контору, а осталось дотянуть то...

Откомментировал книгу 30.03.2022, 07:38:36
Какие же у Вас, Автор, душевные произведения... Нарыдалась... Но жизнь идёт и мы читатели ждём продолжения