Блин, книга очень крутая, но есть пару замечаний.
Прочетал обе части, и скажу так - или автор очень торопился, когда писал книгу, или я не знаю, Т.к. просто туча ошибок (думаю, это понятно). Если что, это конструктивно критика, не в обиду автору)
Также, лично меня немного напрягает большое количество повторяющихся слов и иногда описаний персонажей. Ну, а в общем - моя первая Прочита я книга в этом жанре, и я ей доволен)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии