Безумный роман,столько эмоций,такая эйфория накатывает.Ранее прочитаные мною просто меркнут на фоне этих чувств!❤ Скажите,это что,уже конец??Если нет,то пусть он будет волшебным❤
Слава Богу Дима вовремя подоспел.Нет,я конечно сразу поняла,что этот Карен-хрен скользкий,но чтобы настолько,не ожидала,да ещё и ударил её.Спасибо автор,жду проду,порадовали !)))Дима блин,хватит выпендриваться,холодильник ходячий.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии