Спасибо огромное за такую добрую, нежную, увлекательнкю историю. Она настолько трогательная, интересная и завораживающая, что хочется читать ещё и еще!!! Не передать словами те эмоции, которые испытываешь после прочтения такой душевной книги! Спасибо! Удачи и лёгкого пера в новых проектах!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии