Алла Сотникова, Спасибо за приятные слова)
Пока не могу ответить на ваш вопрос, но если Муза позволит, то в будущем история Силви получит продолжение ;)
Наткнулась на эту книгу случайно, но ни капельки не пожалела!)
Давно уже столько эмоций от прочтения не получала, и персонажей любимых уже отыскала.
Буду с нетерпением теперь ждать каждую главу!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии