Первую книгу серии начал читать когда только выходила второй на СИ, вторую начал читать когда начала выходить третья, а третья в своё время перестала выходить(
Спасибо, что взялись за цикл вновь)
П.С. какие мысли по поводу продолжения похождений Хьюго?
Прочитал первую и эту книги за 1 день. В целом по сюжету всё прекрасно, но в гг лично я не увидел человека прожившего много лет. Он какой то слишком радостный чтоль (Росская империя для грустных).
Радует разумность и как он относится к любому делу. Улыбнули отсылки к убийце гоблинов, но надеюсь, что в сюжет это не вплетётся глубже упоминаний.
Как я понимаю, в серии будет гдет 4...6 книг.
Надеюсь, что сюжет и дальше окажется таким же интересным)
А теперь к минусам, он один, но огромный. В тексте первой куча опечаток, до середины второй видна вычитка, а дальше мрак. Читать интересно и хочется это делать пока главам не будет конца, но иной раз глаз цепляется за лютые опечатки, а иной раз он спотыкается и ухает прямо в пропасть бездны и отчаянья. За время прочтения мозг пару раз пытался отправится на перезагрузку. Такое ощущение, что текст набирается с телефона с помощью автоисправления.
Хороший сюжет, бодрое повествование, но вагон лютых опечаток портит. Прошу, займитесь вычиткой после завершения текста.
"бафающие препараты, только на отхил и сопротивление урону"
Мб это только моё мнение, но в игру затягивали лучших представителей народа, а не задрротов с серверов ВОВки. Не рушит ли это атмосферу книги?
кажется пара опечаток
глава 12 ч1. «хотя один они забили» «так мы и выиграли 2:0»
и чуть дальше
у тузика был всегда топор, но на волка он замахнулся мечем
Дмитрий Черепанов, мб нельзя экипировать другое оружие, а в этом моменте мечи уже были экипированы и он просто их достал? так в первому бою на арене во втором мире был тип с кучей оружия на себе. (я про отсутствие ограничения на количество оружия на персонаже)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии