Смех

Комментировал

Откомментировал книгу 14.08.2020, 12:11:44
Первую книгу серии начал читать когда только выходила второй на СИ, вторую начал читать когда начала выходить третья, а третья в своё время перестала выходить( Спасибо, что взялись за цикл вновь) П.С. какие мысли по поводу продолжения похождений Хьюго?

Откомментировал книгу Некромант-2. Возрождение 15.04.2020, 00:53:17
Прочитал первую и эту книги за 1 день. В целом по сюжету всё прекрасно, но в гг лично я не увидел человека прожившего много лет. Он какой то слишком радостный чтоль (Росская империя для грустных). Радует разумность и как он относится к любому делу. Улыбнули отсылки к убийце гоблинов, но надеюсь, что в сюжет это не вплетётся глубже упоминаний. Как я понимаю, в серии будет гдет 4...6 книг. Надеюсь, что сюжет и дальше окажется таким же интересным) А теперь к минусам, он один, но огромный. В тексте первой куча опечаток, до середины второй видна вычитка, а дальше мрак. Читать интересно и хочется это делать пока главам не будет конца, но иной раз глаз цепляется за лютые опечатки, а иной раз он спотыкается и ухает прямо в пропасть бездны и отчаянья. За время прочтения мозг пару раз пытался отправится на перезагрузку. Такое ощущение, что текст набирается с телефона с помощью автоисправления. Хороший сюжет, бодрое повествование, но вагон лютых опечаток портит. Прошу, займитесь вычиткой после завершения текста.

Откомментировал книгу Чернокнижник-3. Ключ от преисподней 25.01.2020, 14:16:17
"бафающие препараты, только на отхил и сопротивление урону" Мб это только моё мнение, но в игру затягивали лучших представителей народа, а не задрротов с серверов ВОВки. Не рушит ли это атмосферу книги?

Откомментировал книгу Крот. Из Клана Боевых Хомяков 24.10.2019, 03:58:10
кажется пара опечаток глава 12 ч1. «хотя один они забили» «так мы и выиграли 2:0» и чуть дальше у тузика был всегда топор, но на волка он замахнулся мечем

Откомментировал книгу Некромант Серогорья 11.10.2019, 18:53:56
С каждой продой перечитываю сначала, но каждый раз хочется ещё больше) Надеюсь, продолжение будет таким же интересным!

Откомментировал книгу Некромант Серогорья 12.08.2019, 18:40:15
Очень хочется продолжения!

Откомментировал книгу Собиратель Том 1 21.07.2019, 16:50:23
Дмитрий Черепанов, мб нельзя экипировать другое оружие, а в этом моменте мечи уже были экипированы и он просто их достал? так в первому бою на арене во втором мире был тип с кучей оружия на себе. (я про отсутствие ограничения на количество оружия на персонаже)