Если они есть и деваться ему некуда, то почему бы не воспользоваться? В будущем он всё равно их распустит. А Сирин он взял из-за схожести девушки и Риэль;)
помню, что Арен говорил про то, как связь Элора и Ри повлияла на отношение Лина к девушке. они же с братом близки, поэтому и Риель ощущается как хорошее существо. ну, надеюсь вы поняли;)
читала сначала цикл про Леру, а теперь про Риэль. спорить не буду, очевидно, что этот цикл гораздо интереснее, но ведь и Лере было тоже непросто. она попала в другой мир, на её голову кирпичом упали Арен, Элор, другие ухажёры и проблемы, так же на неё были покушения, где она только чудом была спасена и это при том, что она попала в другой мир и не верила в магию;)
И ведь позже император будет просить помощи у Ри. Честно, я очень боюсь за эту смелую дракониху, ведь борьба с Неспящими явно ударит по ней, а если и Элор пойдёт с ней, то достанется обоим. Хотя если пойдёт старший принц союзников будет гораздо больше, он не такой глупый и скорее всего прикроет тыл.
Ещё я очень переживаю за битву Арена и Элора, всё-таки связь немного окрепла и Риэль в не очень хорошем состоянии придётся остановить Элора - хоть и ослабшего, но он остаётся драконом правящего рода.
Хотя если Ри поднатаскается под присмотром Дариона, то возможно ей будет немного легче. А возможно наоборот у неё будет слабость, ведь по этой ярости и обиды на императора она будет заниматься в полную силу, что может вызвать упадок сил.
Меня посетила такая же мысль. Если это правда и у неё были десятки тысяч евро, она смогла бы нанять тех, кто подстроил её смерть.
И ещё я запуталась или у Фелисы был хозяин? Возможно он забрал деньги.
я думаю, что упадок идёт из-за того, что они уже немного связаны. он откачивает себе её энергию. когда она использует магию, то расход идёт гораздо быстрее;)
Есть такая информация и здесь показывается сюжет перед главными событиями,чтобы полностью понять героев. Ведь если бы не было этой книги,мы бы не узнали о чувствах Элора.