Спасибо за первую книгу! Очень интересно читать продолжение! )) Заинтриговали...Но в подлость Евы не верю, там точно кто-то другой с компом мутил)) Так что творческого подъёма и жду продолжения...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии