Снежана Бас

Комментировал

Книга понравилась. Хоть написано еще немного страниц, но понятно, что книга не оставит равнодушной. Ох уж эти интриги, как я все это люблю (только без членовредительства). Спасибо автору за хороший сюжет, что заинтересовал, впечатления пока самые положительные.

Откомментировал книгу Монгол 10.08.2019, 01:39:52
С новиночкой вас

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 10.08.2019, 01:38:58
Очень нравится книга, жду продолжения.