Книга понравилась. Хоть написано еще немного страниц, но понятно, что книга не оставит равнодушной. Ох уж эти интриги, как я все это люблю (только без членовредительства). Спасибо автору за хороший сюжет, что заинтересовал, впечатления пока самые положительные.