Спасибо за творение!!! Книга очень понравилась. Главное, что в ней был конец, а не "продолжение следует" или что-либо другое. И хороший конец. Читала с большим интересом. Творческих Вам успехов!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии