Снежана

Комментировал

Откомментировал книгу Горький шоколад 19.03.2020, 07:57:00
Хорошая книга, но под конец слишком много ванили.

Откомментировал книгу Ген Альфы 27.01.2020, 00:43:23
Читая книгу я была в шоке. Книга не похожа не на одну из тех что я читала. Да были книги в подобном стиле мжм , но они жили вместе и не один из парней не конфликтовали, а тут противостояние до конца жизни. Я конечно все же люблю когда в конце останется лишь один и единственный и многое во мне бурлит после прочтения. Но все же книга отличная и имеет свою неповторимую атмосферу. Поэтому советую всем для прочтения . А так же благодарю автора от всей души. П.с. мне кажется было рискованно делать книгу именно в таком стиле, но именно этот риск оправдался и думаю надо побольше рисковать автору и выпускать такие книги.

Evgeniya Favnova, Спасибо, так и сделаю.

Были бы лишение деньги обезательно купила бы , но к сожалению их нет. Так что буду придумывать продолжение сама . Автору большое спасибо за хорошую книгу , а так же за проделанную работу.

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем 07.01.2020, 22:26:12
супер книга