Откомментировал книгу Ген Альфы27.01.2020, 00:43:23
Читая книгу я была в шоке. Книга не похожа не на одну из тех что я читала. Да были книги в подобном стиле мжм , но они жили вместе и не один из парней не конфликтовали, а тут противостояние до конца жизни. Я конечно все же люблю когда в конце останется лишь один и единственный и многое во мне бурлит после прочтения. Но все же книга отличная и имеет свою неповторимую атмосферу. Поэтому советую всем для прочтения . А так же благодарю автора от всей души. П.с. мне кажется было рискованно делать книгу именно в таком стиле, но именно этот риск оправдался и думаю надо побольше рисковать автору и выпускать такие книги.
Были бы лишение деньги обезательно купила бы , но к сожалению их нет. Так что буду придумывать продолжение сама . Автору большое спасибо за хорошую книгу , а так же за проделанную работу.